По следам проведенного семинара

4 марта 2016 года в Москве прошел мой семинар «Эффективное взыскание задолженности на стадии исполнительного производства». Организаторами выступил рыноквзыскания.рф и Д.А. Коллекшн.

Мероприятие прошло очень насыщенно — в программу входил как базовый курс, так и последние изменения законодательства и судебной практики в сфере законодательства об исполнительном производстве.

Выдержка из программы семинара: «…Признание незаконным бездействия службы судебных приставов как метод стимулирования приставов к активной работе. Критерии для признания бездействия незаконным, данные Верховным Судом РФ.
Взыскание убытков взыскателем со службы судебных приставов за незаконные действия (бездействие). Необходимые условия для удовлетворения иска, сформулированные Верховным Судом РФ.
Отсрочка и рассрочка исполнения решения суда. Правовые основания для удовлетворения заявления должника. Как не дать должнику затянуть исполнительное производство с помощью институтов рассрочки и отсрочки исполнения решения суда….».

Скачать программу.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Post Navigation